Проблема отсутствия школы в поселке - как обеспечить транспортировку детей и какие документы нужны

• г. Киров

У нас такая проблема-живём мы в посёлке, где нет школы. Ездят в школу дети в соседнее село на рейсовом автобусе. Обратились, чтобы выделяли автобус, нам сказали, что к нам транспорт выделять не будут, но транспорт, чтобы возить детей к другому (третьему) посёлку выделять есть возможность. Куда обращаться и какие документы нужно собрать родителям, чтобы нам выделили транспорт для детей?

Ответы на вопрос (1):

Коллективную жалобу в прокуратуру области направляйте.