Где искать информацию о штрафе по административному правонарушению, указанном в постановлении №18810159190604010501, и какие подробности о нем найти.

• г. Пермь

Где посмотреть в интернете ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810159190604010501, само постановление какой адрес когда во сколько.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в своем личном кабинете на гос. услугах, введите этот номер, также в личном кабинете будет скидка 50%, а если бумажный носитель хотите получить, то запросите копию в органе выдавшем этот документ.