2005 Году умер отец а в 2008 Умерла бабушка и осталась квартира у отца есть брат и сестра. Есть ли у меня право на наследство.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право на долю в наследстве по праву представления после смерти бабушки, только вы пропустили срок принятия наследства. Для восстановления срока вам необходимо обратиться с заявлением в суд.