Несправедливое рассмотрение пенсионных выплат - умерший отец получил всего 22% от начисленной суммы, куда делись остальные деньги и наличие законного подтверждения

• г. Челябинск

Умер папа не дожив до пенсионного возраста. За время работы в общем начислено 175 тысяч рублей (пенсионных). После смерти маме выплатили из этих денег только 22%, т.е 38 500. Куда делись остальные деньги и почему их не выплатили? Есть законное подтверждение по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Откуда, из какого документа Вы взяли эту сумму - 175 000 рублей?

Почему Вы назвали их "пенсионными"?

Эта сумма начислений за стаж работы в организации, где работал отец. Данную сумму озвучили в пенсионном фонде.