Получатель обнаружил повреждения ценного груза из Перми в Москву и отправил его обратно

• г. Пермь

Отправили груз из Перми в Москву, По прибытию, получатель обнаружил повреждения груза, груз очень ценный предметы искусства. Он зафиксировал, написал о повреждениях груза и отправил нам обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ответственность за повреждение груза несет перевозчик. Вам нужно с актом и претензией обратится в компанию, которая оказывала услуги.