А информатики у детей нет... Это задание для детей или родителей?

• г. Москва

В праве ли учитель задавать следующее домашнее задание детям 2 класса: придумать ребусы по русскому языку, создатьсвое генеологическое древо, доклад о достопримечательностях москвы; и все это в электронном виде! А информатики у детей нет... Это задание для детей или родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

Это какой-то риторический вопрос и не по адресу. Если вам так хочется бороться с "ветряными мельницами" обратитесь в окружное управление образования и там вас информируют об всем. только оно вам надо????? сейчас век компьютеров - на бумаге пером давно уже никто не пишет. У вас какая цель? что вы хотите доказать?