Действительны ли права после окончания лишения прав и оплаты штрафа в январе 2019?

• г. Красноярск

Срок лишения прав закончился в январе 2019 штраф давно уплачено могу ли я ездить на автомобиле по базе права видно если остановят что будет.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясен вопрос

вам права выданы после лишения?

В данный момент вы не можете управлять ТС, т.к. у вас нет прав, вы их не получили после лишения права управления ТС.