Оплата микрозаймов

• г. Пермь

Меня достали коллекторы, угрожают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С коллекторами советую вообще не общаться, их везде блокировать, им ничего не платить.

Если общения с ними не избежать, то записывайте все общение на видео и диктофон, все их угрозы, в разговоре требуйте, чтобы они представились (фио).

и говорите, что будете жаловаться в полицию по факту оскорблений и угроз... и чтобы они решали вопросы только в рамках закона, то есть через суд.