Можно вернуть квартиру по суду если она продана ниже рыночной стоимости?

• г. Владимир

Можно вернуть квартиру по суду если она продана нижерыночной стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Сложно, но можно. Зависит от мастерства специалиста, который будут составлять иск.

Здравствуйте

Не совсем ясен вопрос, но собственник не только определяет продажную стоимость квартиры, кроме того может её даже подарить.