Необходимые документы для владельца дачи - приватизационное свидетельство на дом и земельное свидетельство

• г. Брянск

Я являюсь хозяйкой дачи. У меня есть приватизационное свидетельство на дачный домик и свидетельство на землю. Какие документы нужны еще?

Ответы на вопрос (4):

Уточните, что вы хотите? Оформить право собственности?

Я являюсь хозяйкой дачи. Хочу ее продать. У меня есть приватизационное свидетельство на

дачный домик и свидетельство на землю. Какие документы нужны еще?

Добрый день

Если земельный участок стоит на кадастровом учете, больше ни каких документов кроме самого договора купли-продажи, - не требуется.

Здравствуйте.

Ещё кадастровая выписка на участок.