Могу ли отгулять отпуск 28 дней при положенных 17 за рабочий период. Ссылаясь на 137 статью ТК РФ.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам может быть предоставлен отпуск продолжительностью 28 календарных дней, но при увольнении из подлежащих выплате сумм (заработной платы, выходного пособия) будет удержана сумма отпускных за 11 дней.