Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 часть от зп,я тоже подала на алименты

• г. Хабаровск

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 часть от зп,я тоже подала на алименты, мне присудили также 1/4 часть от зп, (хотя в заявлении я писала что муж платит алименты на ребенка от первого брака) получается что у него с зп будет удерживаться 50%, а не 33?

Ответы на вопрос (1):

Будет взыскиваться тот размер, который указан в судебном решении.

До тех пор пока муж не подаст иск о снижении размера алиментов.