Жители Тамбова борются за сохранение самостроев и гаражей около многоквартирного дома

• г. Тамбов

В городе Тамбове хотят снести гаражи. У нас самострой у многоквартирного дома. Стоит гораж на месте бывшего сарая. Как сохранить гораж чтобы его не снесли.

Ответы на вопрос (2):

Нужно в судебном порядке узаконить самовольное построение.

Здравствуйте, в данном случае необходимо в судебном порядке признать право собственности на строение.