Судебное заседание - где находится оригинал кредитного договора и как это влияет на решение спора с банком

• г. Кемерово

Куда девается оригинал кредитного договора в банке после его подписания ведь при споре с банком я могу в заседании суда его истребовать на что судья скажет ведь он у вас на руках есть так там и прочитайте его. в суд банк приносит только заверенные копии и все.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нужно письменно обратиться в банк с требованием о выдаче заверенной копии договора и сдать в отделение банка. На Вашем экземпляре поставят отметку о получении и они обязаны его выдать либо предоставить ответ о его отсутствии.

С уважением!

Причем здесь заверенная копия мне нужен оригинал договора а не копия заверить может суд или нотариус.

Ответил Вам в личных сообщениях.