Новая военная пенсионная реформа. Со скольки лет будут получать пенсию военно служащие?

• г. Южно-Сахалинск

Новая военная пенсионная реформа. Со скольки лет будут получать пенсию военно лужащие?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об увеличении стажа выслуги для назначения военной пенсии - в 2019 г. еще не принималось решений.

Здравствуйте, ранее законодатель разработал проект закона об увеличении выслуги лет, дающей права на выплату пенсии за выслугу лет с 20 лет до 25 лет, однако в настоящее время данный закон остаётся проектом и не имеет юридической силы.