Как организовать выезд несовершеннолетних детей в Грузию без разрешения от бывшего мужа?

• г. Хабаровск

Как можно вывести несовершеннолетних детей 16 лет и 12 лет в Грузию без разрешения на вывоз от бывшего мужа? Мы разведены уже 5 лет. Алименты не платит. Телефон у него отключен. Где проживает и чем занимается я не знаю. Куда можно обратиться? Я собираюсь переехать в Батуми на ВНЖ. Выхожу замуж.

Ответы на вопрос (1):

Если нету отказ от мужа что б вивести детей то тогда сможете вывести детей в месте с вами в Грузию, желаю успехов и счастия, с ув.