Устройство своего ребенка в детский сад как сотрудник - есть ли риск потерять путевку?

• г. Якутск

Я являюсь сотрудником десткого сада. У нас есть группы с 2 х лет. хочу не дожидаясь очереди своего ребенка устроить в сад. но мне сказали что если я устрою в сад своего ребенка как сотрудник, то путевку я не получу вообще. Т.е если меня вдруг уволят, то вместе со мной выпроваживают ребенка. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Да если вы уволитесь то и ребенок ваш лишится права посещать этот садик.