Можно сделать соцнайм на сироту, если она прописана без права на жилплощадь и не членом семьи.

• г. Барнаул

Можно сделать соцнайм на сироту, если она прописана без права на жилплощадь и не членом семьи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, это зависит от возраста сироты и позиции органа опеки и попечительства в части обеспечения сироты государственным жильем.