Почему миграционная служба выдала моему другу справку на три дня, если у нас сегодня самолёт в Санкт Петербург из Новосибирска и он потерял паспорт?

• г. Кемерово

Друг потерял паспорт. У нас сегодня самолёт в Санкт Петербург из Новосибирска. В миграционной службе выдали справку только на три дня. Почему так мало?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не могут знать почему только на три дня А гаданием занимаются другие люди А в чем, собственно, проблема, чтобы узнать непосредственно в миграционной службе точную причину.