Как обжаловать штраф за непристегнутый ремень на проданном авто и избежать будущих штрафов - советы от Юрия

• г. Санкт-Петербург

Продал авто по договору купли продажи. Через месяц приходт штраф. Я сам снимаю с учёта авто в органах ГИБДД. Сейчас снова приходит штраф за непристегнутый ремень. Как обжаловать данный штраф что сделать чтобы штрафы на данный авто больше не приходили. Меня зовут Юрий. спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление в течение 10 дней с момента получения постановления. Предоставьте суду договор купли-продажи, справку о снятии машины с учета. Если есть возможность, предоставьте доказательство нахождения в момент фиксации нарушения в другом месте.