Не забрала документы из техникума за 7 месяцев - должна ли я вернуть выплаченную сумму стипендии?

• г. Благовещенск

Училась в ЖД техникуме пол года, потом по семейным обстоятельствам перестала ходить и куратору сообщила что заберу документы, но документы мне не удалось забрать в течение 7 месяцев, в течение этого времени бухгалтерия выплачивала степендию сироты, должна ли я им ворачивать всю сумму что мне начислили за 7 месяцев? Или это ошибка бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, это не ошибка, возвращать стипендию необходимо только в судебном порядке.