Муж подал в суд на право видеться с ребенком без участия матери, мать высказывает свое мнение

• г. Ханты-Мансийск

Муж подал в суд о требовании видеться с ребёнком с пятницы по воскресенье без участия матери.

Мать против таких требований.

Она не против если он будет видеться с пятницы по воскресенье по 3 часа в дневное время.

Это связано с тем, что муж ведёт разгульный образ жизни.

Но предоставил хорошие характеристики.

Ответы на вопрос (3):

Быть против мало. Свою позицию нужно аргументировать и доказать в силу ст. 56 ГПК РФ.

Ну так предоставьте суду другие ходатайство, если считаете, что они противоречат действительности. Нужно подготовить о подать в суд соответствующее возражение.