Проблема с заменой сломанных наушников - отказ в магазине и необходимость обратиться в другой сервисный центр

• г. Кемерово

Такая проблема сломались наушники отвез в сервисный центр (который был указан на чеке), мне выдали документ о замене наушников. Я пришел в магазин отдал документы мне отказали говорят визите в другой сервисный центр. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ни куда ехать, необходимо предъявить магазину письменную претензию на основе норм ГК.