Необходимость выхода на работу в субботу для преподавателя организатора ОБЖ при исчерпании часов по предметам

• г. Излучинск

Должен или нет выходить на работу преподаватель организатор ОБЖ в субботу, если у него закончились часы по предметам, при 6 дневной рабочей неделе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, это зависит от условий заключенного трудового договора. Обычно в таком случае предоставляется методический день.