Необходимое рабочее время преподавателя-организатора ОБЖ при 6-ти дневной неделе

• г. Киров

Сколько часов ежедневно (при 6-ти дневной неделе) должен находиться на рабочем месте (в школе) преподаватель-организатор ОБЖ помимо преподавания предмета ОБЖ в 6-11 классах (в объёме 6 ч. в неделю)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это регулируется внутренними нормативными документами.