Вопрос о необходимости оплаты арендной платы за малопользуемые помещения

• г. Киров

Должны ли мы платить арендную плату за туалет и коридор, который ведет к туалету и подсобные помещения в виде небольших комнаток, которыми практически не пользуемся? В этом помещении мы-единственный арендатор.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Там должна быть прописана арендуемая площадь и перечислены помещения, передаваемые аренды.