Долгосрочный отпуск - возможен ли он для преподавателей с опытом работы библиотекарем и стажем преподавания?

• г. Шуя

Общий педагогический стаж 13 лет, с 2004 по май 2011 г. ,с 15 мая по 1 сентября 2011 работала на должности библиотекаря, с 1 сентября 2011 и по настоящее время работаю преподавателем. Могу ли я воспользоваться долгосрочным отпуском в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете ввиду под долгосрочным отпуском? Насколько долгосрочным?