Отказано в субсидии на коммунальные нужды из-за невозможности оплаты капитального ремонта до 2037 года в Ставропольском крае

• г. Левокумское

Проживаю в Ставропольском крае.

В ежемесячной субсидии на коммунальные нужды, (газ+свет+вода+нечистоты+мусор) отказано, по причине неуплаты ежемесячной оплаты по кап ремонту-у меня нет возможности оплачивать капремонт, который будет в 2037 году.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос очень дискуссионный, но всеобщая практика такова, что имея задолженность по какому-либо одному параметру Вы субсидии не получите. Погасив эту задолженость Вы получите все, что Вам должны, даже за несколько лет.