Проблемы с выплатами - Что делать, если я, как кредитор, не получаю информацию о своих выплатах после завершения дела?

• г. Санкт-Петербург

Я явл кредиторам РРТ-Озерки, после 5.12.2018 г, когда было завершено дело и конк упр Драбкин В.Э. составил отчёт, я больше ничего о выплатах не знаю, обращалась к к/у и через эл.почту и заказным письмом, сегодня меня выставили за дверь в его приёмной. Как мне дальше поступить и как узнать о моих выплатах. С ув яКуликова Т.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наберите в поисковке "федеральный реестр сведений о банкротстве". По внутренней поисковке сайта найдете дело. Там все отчеты управляющего и прочие документы. Если небыло иска о субсидиарной ответственности, у Вас есть шанс его подать от себя, но для его подготовки нужен специалист. Там есть условия с которыми Вы самостоятельно не справитесь.