Возможно ли административное взыскание за отсутствие на резервном дне ЕГЭ и отпуск при больничном с 21 июня по 3 июля?

• г. Улан-Удэ

Резервный день экзаменя егэ 28 июня и отпуск с 29 июня. Если я уйду на больничный с 21 июня по 3 июля может ли мне быть за это административное взыскание как говорит директор школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скажите директору, что за малейшую попытку дискредитировать Вас из-за больничного он может поплатиться штрафом от трудовой инспекции по статье 5.27 КоАП РФ.