Нарушения в составлении сметы затрат и проведении работ - отсутствие обоснования и заключения договоров, оплата наличными

• г. Казань

Смета затрат составлена без обоснования. Работа выполняется без заключения договора с ремонтными организациями. Расчет производится не перечислением на расчетный счет организации, а наличкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля, это зависит от типа и статуса организации. Обычно предусмотрен внутренний контроль в лице ревизионной комиссии, и внешний в лице ФНС, ОБЭП и прокуратуры.