Гражданский муж находится в реанимации, в сознании. Могу ли я оформить доверенность на продажу его автомобиля.

• г. Владимир

Гражданский муж находится в реанимации, в сознании. Могу ли я оформить доверенность на продажу его автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Если муж в сознании, оформляйте доверенность. ЕЕ лучше удостоверить у главврача бесплатно.