Может ли ответчик приостановить выплату по исполнительному листу во время рассмотрения апелляционной жалобы?

• г. Сургут

Мне выдали исполнительный лист после этого ответчик подал на востанов срока для апеляции и саму апел жалобу, я отправила испол лист суд приставам для взыскания имеет ли право ответчик приостановить выплату по исп листу если идет расмотрение апел жалобы!?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеет право приостановить.

Здравствуйте! Конечно, если срок восстановят.