Что я могу предпринять, чтобы заставить директора поделиться?

• г. Камышин

Я уже 4 года являюсь соучредителем ООО, которое занимается торговой деятельностью. На мои вопросы к директору ООО о распределении прибыли она мне отвечала, что прибыли нет и делить нечего. Хотя я знаю, что это не так, торговля идет достаточно успешно. Что я могу предпринять, чтобы заставить директора поделиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы - одна из хозяев фирмы, она -Ваша, директор - всего лишь наемный работник... Потребуйте у него всю бухгалтерскую документацию .... кроме Вас, еще кто является учредителем?