Как ускорить процесс перевода работы из Читы в Иркутск при задержке документов в Москве?

• г. Якутск

Я работаю в Уис в Чите, хочу перевестись в Иркутск, рапорт подписали и в Чите и в Иркутске, документы отправили в Москву, но они там зависли. Как я могу ускорить этот процесс? Или что посоветуете предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Почему Вы не хотите просто попробовать либо позвонить в уис в Москву? Или обратиться в отдел кадров уис в чете?

И в Иркутск и в Читу звоню регулярно, говорят ничего не известно, Москва молчит.

Напишите официальный запрос.