Как выписать из квартиры человека, который отказался от приватизации при условии, что мы не родственники?

• г. Смоленск

Как выписать из квартиры человека, который отказался от приватизации при условии, что мы не родственники? К тому же за квартиру он не платит уже 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день!

Это сделать практически нереально.

У него в связи с отказом от приватизации - пожизненное право пользования.

С уважением,

подаете иск об утрате права пользования жилым помещением