Незаконный взнос в детском саду - мои сомнения и уверенность заведующей

• г. Нижний Новгород

Моя дочка идет в садик, заведующая данного дет. сада сказала всем кто поступает в первые нужно скинутся по 10.000 р.это какой то взнос за весь период прибывание моего ребенка. Скажите пожалуйста дествительно правомерны действия заведущей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это обычный государственный сад и об этом взносе ничего не указано в договоре - действия заведующей незаконны.