Как восстановить место в детском саду, если вашему ребенку рекомендовано оставаться там на еще один год развития?

• г. Ханты-Мансийск

Мой ребенок по заключению ПМНК рекомендованно продолжить посещать садик еще 1 год так как есть отставание по развитию. Заведующая детского сада сказала что места для нашего ребенка нет идите в департамент и берите направление в другой детский сад. Так же заведующая акцентировала все на договор который заключен до 31 мая 2016. и продлить нам его ни кто не предлагал. Правомерны ли действия заведующей, могу ли я восстановить место своему ребенку в данном садике?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,да действия заведующей. вполне законны и не факт что вам вообще продлят этот срок пребывания и в другом в детском саду. Всего хорошего.

Здравствуйте. Можете, обратитесь в Департамент образования