Проблема зачисления при переводе ребенка в новую школу - Почему директор отказывает в зачислении, хотя есть свободные места, и как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Рязань

При переводе ребенка из одной школы в другую, директор отказывает в зачислении, выдают отказ о наличии свободных мест, управление образование сказали что места есть, для чего это делает директор, как мне правильно поступить в этой ситуации? Заранее благодарна Вам!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управление образования.