Охранник 4 разряда в чоо - Как уволиться после работы 6 месяцев по договору и 8 месяцев в штате, не желая сдавать переодичку?

• г. Пермь

Я работаю охранником 4 разряда в чоо. Отработала 6 месяцев по договору и 8 месяцев в штате. Теперь мне через 3 месяца в отпуск и хочу уволиться. Меня заставляют сдать переодичку а я не хочу значит увольняйся что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если под периодичкой имеется в виду обязательное подтверждение квалификации - тогда в любом случае сдавать надо, либо увольняться сейчас - непрохождение такого обязательного подтверждения влечет отстранение от работы, а это тоже не оплачивается.