Как оплатить обучение студента стоматологического факультета без поддержки супруга и ограниченных финансовых возможностей

• г. Москва

Мой сын студент дневного отделения стоматологического факультета

С мужем разводимся он отказывается помогать в оплате данного обучения

Что можно сделать я сама имею ещё 2 детей и денег 92000 на семестр у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделать.

Алименты уже не платятся, совершеннолетний ребенок.

К сожалению обязанность платить алименты только до 18 лет. Ст 120 СК РФ.