Вопрос о проникновении на территорию, ограниченную частичной оградой и арестованную судебными приставами

• г. Владивосток

Будет ли считатся проникновением если я зашел на территорию частично огороженную есть центральные ворота с замком но нет калитки просто открытый проем и данная территория арестовано суд. приставами.

Ответы на вопрос (1):

Если на эту территорию есть свободный доступ-открытый проем, то что вы зашли на эту территорию не будет считаться проникновением.