Суд требует доказательств моего проживания в другом городе для восстановления срока исковой давности в деле с страховой компанией

• г. Новосибирск

Обратился в суд, в связи с тем что мне страховая компания отказала в выплате в результате ДТП. Оказалось что срок исковой давности по КАСКО 2 года, и что срок для подачи иска я уже пропустил. Я в это время проживал в другом городе. Для восстановления срока исковой давности судья требует доказательства моего проживания в другом городе. Подскажите пожалуйста что можно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Справку ф.9 о временной регистрации в др.городе, талон временной регистрации, договор найма жилого помещения и доказательства его оплаты. Трудовой договор. Документы о получении кредита в том городе, где проживали. Постановления о привлечении к административной ответственности. Документы от работодателя и из налоговой - справка о доходах. ит.д.