Как получить выигрыш от букмекерской конторы, если они не выплачивают деньги?

• г. Санкт-Петербург

Букмекерская не выплачивает выйгрыш. Знаю только адрес где находилась контора в налоговой говорят что надо фамилию индивид предпринимателя им сказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юра!

Попробуйте обратиться по бывшему месту нахождения конторы. Если был заключен договор аренды, то к арендодателю, собственнику здания (помещения), при заключении договора такие реквизиты арендатора обычно в договоре указываются.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.