Самара минимальная пенсия в Самаре.

• г. Самара

Меня интересует конкретно минимальная пенсия в самаре, ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Установлен прожиточный минимум пенсионера в Самарской области на 2012 год

Величина прожиточного минимума пенсионера в Самарской области на 2012 год определена в размере 5 487 рублей (на 527 рублей больше, чем в текущем году).

для определения размера социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам, у которых размер пенсии с учетом денежных выплат меньше прожиточного минимума, установленного в Самарской области.

Размер минимальнйо пении с доплатами 5487 рублей.