Спор о возврате денег при отказе продавца после оплаты услуг оценщика при покупке квартиры в ипотеку

• г. Кемерово

Мы покупаем квартиру в ипотеку оплатили за оценщика а продавец вроде уже передумала можем если что деньги назад вернуть с продавца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать: вы хотите вернуть деньги переданные продавцу за покупку квартиры, оформляли вы соглашение о задатке, авансе, предварительный договор. Указана в документах ответственность продавца или нет. Нужно ознакомиться со всеми документами, которые вы оформили с продавцом.