Как вернуть уплаченные деньги по договору бронирования квартиры при отказе от покупки?

• г. Казань

Хотели купить квартиру в ипотеку. Оплатили 2%-35000 и заключили договор бронирования квартиры. Сейчас передумали. В договоре написано что если заказчик отказывается покупать квартиру то уплаченная сумма не возвращается. Может есть какой нибудь способ вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо ознакомиться с договором ...