Может ли отец работника центрального банка быть уволен, если его дочь выйдет замуж за заключенного?

• г. Кемерово

Если девушка выйдет замуж за заключенного, который отбывает наказание, а её отец работает в межрегиональном хранилище центрального банка рф, его могут уволить за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону может и нет, но внегласно могут заставить уволиться. Также как и заставляют отцов адвокатов увольняться из адвокатуры, если дочь сдала экзамен на судью.. так что все индивидуально.