Как влияет брак с условно осужденным на продвижение в службе сотрудников МВД?

• г. Ростов-на-Дону

Если девушка работает в МВД, она получит звание и выйдет замуж за условно осужденного в 17 лет но срок уже прошел, дальше по продвижению по службе это будет мешать могут уволить?

Ответы на вопрос (2):

В данных структурах при приеме на работу жестко проверяют на предмет судимостей близких и родных как устраивающегося на работу так и работающего. Трудно сказать как Ваше руководство отнесется к тому, что Вы выйдите замуж за человека с судимостью.

Здравствуйте, к сожалению, могут, несмотря на то, что не она судима. Поэтому находясь на службе, по возможности, следует подбирать себе не судимого.

Простите, если дал ответ не такой, какой был бы Вам приятен прочитать.

Спасибо за вопрос.