Онлайн ККМ - необходима ли она индивидуальному предпринимателю без наемной силы в выездной торговле?

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель без наемной силы. Занимаюсь выездной торговлей, торгую вещами, продуктами питания. Арендую торговое место (сборно-разборно тентовую палатку) Тентовая палатка состоит из каркаса с крышой и 4 самоклеющихся стенки. Нужна ли мне онлайн ККМ?

Ответы на вопрос (1):

Госдума освободила предпринимателей от онлайн касс на два года — до 1 июля 2021 года, которые зарегистрированные как:

ИП без работников при реализации товаров собственного производства;

ИП без работников при оказании услуг;

ИП без работников при выполнении работ.